Повір у себе, і тобі повірить весь світ (с)

Thank God I'm a woman...

eventful

От нащо Лящу то тре?

Питання на часі дня № 1. Товариш співблогер Дядя Фішер, в народі Лящ, настільки проникся питанням "Що таке патріотизм", що почав бачити той патріотизм у всьому, що писалося або показувалося в образу москалям  ватнікам, таким як він, бо як то кажуть, зачіпає ... Товариш Лящ почав всіх москаленанависників висвічувати у Фейсбуці, мов, "ще одного знайшов, бачите"?

Питання на часі дня № 2. От нащо Лящу Фейсбук? Товашу Лящ, це ж геть не патріотично (???!!!) користуватися соціальним ресурсом не москальського виробництва.... По-перше, там страшно, там геї, це так, для відома, стережись бо може сподобатися, затягнути і ти станеш зрадником Рашки навсегда... )) По-друге, як же гасло "Вдар по санкціям купуй російське!"? Купувати, ще означає і користуватися, себто Однокласники і Вконтакті максимум на який заслуговуєте, щоб убезпечити себе від хунти і решти москалененависників....

Питання на часі дня № 3. Якого, товариш Лящ ще досі блукає в пошуках москаленанависників ресурсом ХБ?

А з другої сторони, ну не будемо лукавити, але таки приємно, що колишні друзі не забувають, відвідують твій блог, як стареньку, хвору бабуню покинуту рідними. Одним словом лестить))) От вміє товариш Лящ, що ж поробиш))

Рекомендовать запись
Оцените пост:

Откуда приходят на эту запись за последний месяц   1 день 10 дней 30 дней

Нет данных

я теж щойно зайшла той брєд почитати, що він пише разом з своїми ватніками))
  • (+3/0)

Метки

Цитата...

І хоча люди дурні і жорстокі, дивіться, який чудовий нині день.
Курт Воннегут – Колиска для Кішки

Улюблене з найулюбленішого...

-"Идеальный мужчина - это реальность или инструмент пытки?" 

-"Разве самоограничение - это не признак сложившейся личности?" 

-"Измена определяется фактом обнаружения! Одно без другого не существует

-„Неужели нам необходимо расстояние, чтобы стать ближе?” 

-Если ты не замужем, весь мир как шведский стол.

-Как все прогрессивные женщины, Саманта была готова к трудностям, но не была готова к морщинам.

-Политика и мода связаны, они превращают старые идеи в новые и делают их модными и свежими.

-Может быть, некоторым лейблам лучше оставаться в гардеробе. Может быть, когда мы приклеиваем лейбл человеку «невеста», «жених», «муж», «жена», «замужняя», «одинокая» — мы забываем заглянуть за саму этикетку?

-Оказалось, самое опасная территория для фантазий — это реальность.

-"Он был, как платье от донны коран. ты знаешь, что оно не в твоем стиле, но примеряешь на всякий случай"

-«Все, что мне надо было сделать, чтобы встретить идеального мужчину – родить его»

-"мы постоянно что-то ищем - идеального босса, идеальных родителей. Но наверное, лучшее, что мы можем сделать не отступать, доигрывать игру, которую нам навязали и испровлять плохую одежду подходящими аксессуарами" 

-Мужчина, как костюм от кутюр, если он не подогнан по тебе идеально-это катастрофа!

-Когда закрывается дверь, открывается окно

-Знаешь, что самое смешное? Мы были безумно счастливы, пока не решили жить вместе долго и счастливо...

--- Sex and the City- - -

Без автора...

Пусть кто-нибудь махнет рукой
И скажет, перепутав имя,
Что слишком-слишком высоко
Тебя вознес я над другими.

Что с точки зренья красоты
Или еще какой-то точки зренья
Бывают лучшие, чем ты
И тут он пустится в сравненья.

Я верю в искренность его
И в то, что глаз его наметан