Повір у себе, і тобі повірить весь світ (с)

Thank God I'm a woman...

eventful

Передвиборче...

Прослушать или скачать Н.Три Дай Вам Боже... бесплатно на Простоплеер

Нууу прийдеться іти, віддавати голос. Хоч спачатку розуміла сенсу немає, ТАМ вже все вирішено. Але ні, піду)). Мені сподобалося, що Яценюк починає якісь реформи втілювати в життя, про які 23 роки тільки говорили.  А отаке прочитала про одного "депутата"... Чому ця стаття вразила, бо важаю Тернопіль своїм, думаєте тернопільщина дуже націоналістична і тут правильна влада)) ні) тут теж те, що і у всіх. Мені дуже шкода, що "націоналісти" -свободівці при владі, не так працюють, як би хотілося жителям, так, гарно облаштовують місто і все таке, тільки і про себе не забувають... Немає в нас твердої націонастичної партії в Україні за яку б я віддавала голос при будь-яких виборах. Думаймо поки є час...

Як відомий журналіст зганьбив нардепа з Тернополя

Если вас раздражает сын Порошенко, который идет в депутаты, посмотрите на этого персонажа. Это Игорь Побер – 67-й номер списка президентского блока. Учитывая последние соц.опросы, чувак проходит в Раду гарантированно, т.к. Порошенко имеет шансы завести не менее 80 депутатов по спискам. Этот Побер, оказывается, сейчас народный депутат! Кто-то заметил его бурную депутатскую деятельность? Причем, до того как попасть в Раду, Побер работал завпроизводством бара ”Бистро” ООО ”Ресторан дорожный” в Тернополе. После этого, стал тренером по пауэрлифтингу, откуда и попал в парламент. Я не шучу. Посмотрите его профайл на сайте ВР:http://gapp.rada.gov.ua/mps/info/page/15680
”На момент обрання: тренер з пауерліфтингу. Член комітету ВР з питань національної безпеки та оборони”.
Ну, в бистро и в спортзале оборона и безопасность – это приоритет, конечно. Качок этот попал в список Порошенко по квоте Кличко и вроде бы сам президент тут не причем. Но если бы Кличко предложил вписать на проходное место любимую шиншиллу Лёвочкина, Порошенко тоже согласился бы?
Можно сколько угодно рассказывать про реформы-2020 на пресс-конференциях и надувать щёки, но если вместо реформаторов ты ведешь к власти детей, блядей, друзей, и охранников, то, кто будет делать эти самые реформы?
”Мне не стыдно за избирательный список моего блока” – сказал Порошенко на днях.
Нам стыдно. Надеюсь, Игорь Побер хотя бы сделает массаж моим бывшим коллегам, идущим с ним по списку. Он ведь тоже пошел в политику, чтобы разваливать систему изнутри?

Коментар Ігоря Побера:

Шановний Дмитре Гнап (Ч
ули такого? Я його люблю. Це з Громадське.ТВ. журналіст, який займається розслідуваннями звідки в кого і за що, свого часу Олейніков чи як там його не витримав спілкування з нього і вийшов під час розмови (хііі).)!

Добрий «масаж» після таких дописів не завадило б зробити вам, а не вашим колегам. Бо вирвати шматок з біографії , перекрутити його – як мінімум, не професійно.
Так от, з 2000 року я займався підприємницькою діяльністю у сфері громадського харчування і завідувачем працював у власному!!! барі. А тренером з пауерліфтингу працював у залі, створеному за кошти моєї родини (до речі, на базі залу створена дитячо-юнацька спортивна школа, де діти займаються безкоштовно). Забули ви написати і про те, що 4 роки я працював начальником управління з питань фізичної культури і спорту Тернопільської ОДА.
Перш, ніж писати, ознайомлюйтесь хоча би з біографією людини на Вікіпедії.

P.S. Що насправді зробив нардеп у парламенті, але ще у 2013 році, можна почитати тут:
poglyad.te.ua/polit_peregony/spilne-holosuvannya-z-re..

Рекомендовать запись
Оцените пост:

Откуда приходят на эту запись за последний месяц   1 день 10 дней 30 дней

Нет данных

Ось така в мене - трагедія... Піддаються впливу зомбоящика..

Але є вихід!

Вони (батьки) досить легко піддаються моєму впливу. І тому я весь компромат на Ляшка та інших покажу їм десь за тиждень до виборів.

Я постійно так роблю, перед кожними виборами. І вони голосують за того, на кого я вкажу. Ну, принаймі, мені кажуть, що проголосували правильно ))

• (0/0)
  • (0/0)

Метки

Цитата...

І хоча люди дурні і жорстокі, дивіться, який чудовий нині день.
Курт Воннегут – Колиска для Кішки

Улюблене з найулюбленішого...

-"Идеальный мужчина - это реальность или инструмент пытки?" 

-"Разве самоограничение - это не признак сложившейся личности?" 

-"Измена определяется фактом обнаружения! Одно без другого не существует

-„Неужели нам необходимо расстояние, чтобы стать ближе?” 

-Если ты не замужем, весь мир как шведский стол.

-Как все прогрессивные женщины, Саманта была готова к трудностям, но не была готова к морщинам.

-Политика и мода связаны, они превращают старые идеи в новые и делают их модными и свежими.

-Может быть, некоторым лейблам лучше оставаться в гардеробе. Может быть, когда мы приклеиваем лейбл человеку «невеста», «жених», «муж», «жена», «замужняя», «одинокая» — мы забываем заглянуть за саму этикетку?

-Оказалось, самое опасная территория для фантазий — это реальность.

-"Он был, как платье от донны коран. ты знаешь, что оно не в твоем стиле, но примеряешь на всякий случай"

-«Все, что мне надо было сделать, чтобы встретить идеального мужчину – родить его»

-"мы постоянно что-то ищем - идеального босса, идеальных родителей. Но наверное, лучшее, что мы можем сделать не отступать, доигрывать игру, которую нам навязали и испровлять плохую одежду подходящими аксессуарами" 

-Мужчина, как костюм от кутюр, если он не подогнан по тебе идеально-это катастрофа!

-Когда закрывается дверь, открывается окно

-Знаешь, что самое смешное? Мы были безумно счастливы, пока не решили жить вместе долго и счастливо...

--- Sex and the City- - -

Без автора...

Пусть кто-нибудь махнет рукой
И скажет, перепутав имя,
Что слишком-слишком высоко
Тебя вознес я над другими.

Что с точки зренья красоты
Или еще какой-то точки зренья
Бывают лучшие, чем ты
И тут он пустится в сравненья.

Я верю в искренность его
И в то, что глаз его наметан